Каменских рассказала о предложениях интима за деньги

18-06-2021, 16:54

Антон Соболев

Image 16+

Настя Каменских в интервью журналу Jetsetter призналась, что в ее музыкальной карьере были случае, когда ей предлагали интим за деньги. Настя рано стала певицей: в 18 лет артистка записывала свои первые треки и снималась в клипах. О Каменских стало известно после ее знакомства с Потапом. У популярной и привлекательной певицы всегда было немало воздыхателей.

По словам Каменских, она никогда не вступала в близкие отношения ради денег, хотя предложения непристойного характера к ней поступали неоднократно. Настя призналась, что ей эти намеки не были приятны и поэтому она просила Потапа повлиять на ситуацию.

Певица утверждает, что всего хотела добиться самостоятельно, без участия высокопоставленных мужчин.

В прошлом году Настя Каменских позировала голой в поле и призналась в любви к нудизму. С наступлением тепла раз в месяц она гуляет голой на природе в одиночестве.

На сегодня 34-летняя поп-дива - певица, выступающая сольно, а в творчестве ей помогает муж Потап. Пара довольно долго скрывала свои отношения, хотя слухи об их романе ходили давно. Потам и Настя поженились два года назад. Судя по всему, певица довольна своей семейной жизнью.

«Мы с Лешей никогда не ссоримся. Может, в начале отношений это и происходило, но сейчас нет. Я ему во всем доверяю, всегда прислушиваюсь к его советам», — заявила артистка.

Поговаривают, что Каменских стала причиной развода Потапа с Ириной Горовой. Потап сумел сохранить хорошие отношения с экс-супругой, несмотря на скандалы во время расставания. А Настя смогла найти общий язык с сыном Потапа от первого брака.

Примечательно, что время от времени в Сети появляются слухи об интересном положении певицы. Настя призналась, что мечтает о детях, но полагается на высшие силы.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!