Елена Проклова отрицает информацию, что рассказала о сексуальных домогательствах ради денег

17-06-2021, 19:19

Image 16+

67-летняя советская и российская актриса Елена Проклова не так давно ошарашила общественность рассказом о домогательствах на съемочных площадках, когда ей было всего 15 лет. Признание артистки прозвучало в эфире шоу «Секрет на миллион». Коллеги и поклонники Елены после обвинили ее в том, что она рассказала о лживой сенсации из-за крупного гонорара, который ей заплатили за участие в передаче. Однако Проклова поспешила объяснить, что это далеко не так. 

Напомним: актриса призналась, что в 15 лет, во время работы в одном фильме, к Прокловой приставал известный артист. Имя обидчика Елена предпочла оставить втайне, однако позже поклонники звезды вычислили, что речь шла о покойном актере Олеге Табакове, с которым как раз в 15 лет Проклова снималась в одной картине.

После откровенного интервью актриса столкнулась с волной осуждения со стороны фанатов и коллег. Общественность обвинила ее в том, что на признание Елена пошла ради денег, которые ей предложили за участие в шоу.

«Это смешно. Деньги были отправлены в фонд помощи талантливым детям-сиротам «Ты супер!». У меня есть соответствующий сертификат», - призналась Проклова.

Она добавила, что достаточно зарабатывает, поэтому заманить ее деньгами никому не удастся. В одном из интервью артистка подчеркнула, что решила рассказать о домогательствах, чтобы «освободиться от груза».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!