Марина Зудина провела параллель между Бузовой и Зеленским

16-06-2021, 20:04

Image 16+

Светский бомонд Москвы бурно обсуждает появление Ольги Бузовой на сцене МХАТа. Как стало известно, телеведущая и певица сыграла в спектакле «Чудесный грузин».

Ольгу, над которой и без того потешались хейтеры, стали критиковать не только ненавистники, но еще и представители шоу-бизнеса.

Но неожиданно за Олю, которая то и дело отбивается от критиков и насмешников, заступилась вдова актера и режиссера Олега Табакова Марина Зудина. По ее мнению, в том, что Бузова работает в театре, нет ничего особенного и удивительного. При этом Зудина привела в пример Зеленского, который выходил на сцену, снимался в кино и стал президентом Украины.

Успех Бузовой зависит только от упорства и желания, заметил вдова Табакова. Также она не исключила, что когда-нибудь Бузова сыграет что-то по-настоящему гениальное. Зудина заметила, что общественность, совершенно не разбираясь в вопросе, судит об отсутствии таланта. Слова Зудиной кажутся вполне убедительными на фоне того, что на спектакли с Бузовой были раскуплены все билеты, а режиссер претензий к новой актрисе не имеет и остался доволен этим дебютом. Между тем выступление популярной певицы на театральных подмостках имело эффект разорвавшейся бомбы. Представители театрального сообщества усомнились в актерских способностях Бузовой. Многие осудили подобные эксперименты уважаемого театра.

Отметим, что в спектакле о жизни молодого Иосифа Сталина - «Чудесный грузин» новоиспеченная актриса сыграла роль певицы в кабаре, и ей пришлось исполнить несколько композиций. Судя по видеокадрам, Бузова больше кричала, чем пела. Однако сама она объяснила, что по замыслу спектакля ее героиня не является профессиональной певицей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!