Стало известно, почему Алла Пугачева недолюбливает Леру Кудрявцеву

16-06-2021, 11:54

Image 16+

Давнишняя неприязнь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой к популярной телеведущей Лере Кудрявцевой является предметом горячих обсуждений в среде шоу-бизнеса. Причиной размолвки звезд называют как соперничество за любовь к публике, так и раскрытие Кудрявцевой «скелетов в шкафу» Аллы Пугачевой. Об этом пишет «Аргументы и Факты».

Ухудшение отношений между Лерой Кудрявцевой и Аллой Пугачевой начался в период, когда телеведущая вела программу «Секрет на миллион». В одной из программ гостем студии стал экс-возлюбленный Примадонны, композитор и музыкант Сергей Челобанов. Кудрявцева не только стала расспрашивать Челобанова о деталях его личных взаимоотношений с Пугачевой, но и поинтересовалась интимной жизнью бывших возлюбленных.

Позднее Алла Пугачева довольно резко высказалась в адрес Леры Кудрявцевой, сравнив ее с животным, которое роется в помойке. Телеведущая также не стала молча сносить обиду, и дала публичный ответ Примадонне.

«Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе: «Танки грязи не боятся!» Это ведь ваша фраза, Алла Борисовна? Журналистика и работа на телевидении, которой я занимаюсь и зарабатываю на жизнь уже 25 лет, — труд нелегкий, не всегда приятный. Иногда приходится и в грязном белье покопаться, и вытащить скелеты из шкафа», - заявила Лера Кудрявцева.

Несмотря на то, что взаимные публичные оскорбления звезд прекратились, однако Алла Пугачева так и не помирилась с Кудрявцевой, продолжая игнорировать ее на светских раутах.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!