Смирнитский признался, что четвертой жене он достался нищим

15-06-2021, 14:44

Image 16+

Звезда фильма «Д’Артаньян и три мушкетера» Валентин Смирнитский в 2004 году женился в четвертый раз. В тот период он стал мужем, у которое не было никакого имущества. Дело в том, что вся недвижимость, на которую актер зарабатывал годами, досталась его предыдущим женам. Поэтому артисту пришлось скитаться с новой супругой Лидией Рябцевой по съемным квартирам. Но, к счастью Смирнитского, его возлюбленную такая жизнь не испугала.

«Я четвертой жене достался нищим — у меня не было квартиры, только чемоданчик. Вот и весь приз», — рассказал 77-летний актер в программе «Судьба человека».

По словам Лидии, Валентин сразу ей понравился. У нее тоже были неудачные отношения, и вот, наконец, она встретила мужчину, с которым обрела семейное счастье.

«Сначала мы были партнерами по работе, потом приглянулись друг другу. Он был моим героем, он мне был симпатичен, как и всем девушкам того времени», — рассказала жена актера.

По ее словам, сначала они с Валентином были партнерами по работе, но вскоре у них завязались романтические отношения. Как сказала Лидия, ее муж - милый человек, который старается казаться жестким, пишет starhit.ru.

Смирнитский, которого многие российские зрители знают по роли королевского мушкетера Портоса, отметил, что у его любимой женщины не было претензий к его благосостоянию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!