Руководитель ансамбля «Лейся, песня» Михаил Плоткин перед смертью признался в отношениях с мужем Бабкиной

14-06-2021, 23:23

Image 16+

Руководитель ансамбля «Лейся, песня» перед смертью признался в отношениях с мужем Бабкиной.

Незадолго со своей смерти концертный директор ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня», который и стоял у истоков этих коллективов, Михаил Плоткин дал откровенное интервью, признавшись в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Он вспомнил о многочисленных изменах и любовных связях с мужчинами, одним из которых оказался бывший муж певицы Надежды Бабкиной.

Как отмечают журналисты «Экспресс-газеты», Плоткин сам попросил опубликовать его историю на страницах издания после кончины.

Первый супруг Бабкиной - Владимир Заседателев, который скончался в 1991 году, был барабанщиком в этих ансамблях.

Как вспоминал Плотников, в раннем детстве он интересовался девочками, но после постепенно стал проявлять интерес к мальчикам. И в 16 лет имел уже немало половых актов со сверстниками, за это его в шутку прозвали «Герой труда».

«Со мной ложился в постель даже муж Нади Бабкиной Володя Заседателев. Мы познакомились с ним в «Самоцветах». Потом я пригласил его вторым барабанщиком в «Лейся, песня». Помню, Бабкина приходила с ним на мой день рождения в ресторан ВТО. Они с Володей тогда были еще жених и невеста или едва расписались», — вспомнил одного из своих любовников деятель искусства.

По его словам, ни Заседателев, ни другие музыканты не были гомосексуалистами. В свое время Плотников даже получил уголовную статью за мужеложество. Правда, за решеткой побывать ему не пришлось из-за редкого неизлечимого заболевания в интимной зоне.

В результате тяжелой болезни Михаил Плоткин скончался 1 мая 2021 года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!