Бывший супруг Бабкиной был любовником директора «Самоцветов» Плотникова

14-06-2021, 16:58

Image 16+

Стали известны новые подробности личной жизни первого мужа российской певицы Надежды Бабкиной Владимира Заседателева, скончавшегося в 1991 году. Об интимной связи с музыкантом за месяц до своей кончины публично рассказал концертный директор ВИА «Самоцветы» и «Лейся» Михаил Плоткин. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

1 мая 2020 года скончался продюсер известного советского вокального ансамбля «Самоцветы» и первый продюсер Аллы Пугачевой Михаил Плоткин. Незадолго до своей смерти он дал эксклюзивное интервью, обнародовать которое разрешил лишь после его кончины. И теперь общественность узнала много интересных подробностей подноготной советского шоу-бизнеса.

Плоткин признался, что всю жизнь его привлекали мужчины. Хотя в детстве он интересовался девушками и даже «щупал» свою родственницу Нину Бродскую, впоследствии ставшую известной певицей. Родители Михаила, узнавши об этом, серьезно наказали сына.

Спустя время будущему продюсеру стало интересно играть с соседскими мальчишками в «дочки-матери», где он выступал в роли матери. Повзрослев, Плоткин почувствовал желание вступать в интимную связь с представителями мужского пола.

В списке Михаила прозвучало немало известных имен, которые вступали с ним в половой контакт. Среди них оказался и первый муж Бабкиной Владимир Заседателев. Продюсер отдельно подчеркнул, что все мужчины, вступавшие с ним в связь, не были гомосексуалистами.

Кроме того, в свое время Плоткин получил статью за мужеложство. Тюрьмы ему удалось избежать из-за редкого заболевания в интимной зоне, которое никаким образом нельзя было вылечить.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!