Актриса Татьяна Васильева из-за капремонта в доме моется в тренажерном зале

14-06-2021, 12:28

Image 16+

Актриса Татьяна Васильева на программе «Звезды сошлись» призналась, что в доме, где она живет, проводится капитальный ремонт. С одной стороны, это хорошо, но с другой...

В квартире нет ни горячей, ни даже холодной воды. Причем, отключение услуг стало для артистки полной неожиданностью. Она пришла домой, вся такая красивая, в гриме, а воды-то нет.

«Я не могу сходить в туалет, пардон, не могу снять грим. Потом позвонила соседу, он говорит: „Ну да, вот там было объявление, вы, наверное, просто не прочитали. Я вам завтра принесу водичку“. Ну вот он мне принес две бутылки воды», - посетовала на неудобства артистка.

Татьяна Васильева, впрочем, нашла выход из ситуации. Теперь она моется в тренажерном зале, передает НТВ.

Артистка также рассказала, как много доводилось переплачивать за коммунальные услуги в своей квартире площадью 62 квадратных метра. Счет приходил на 6 тысяч рублей за месяц. В итоге она все же не выдержала и пошла разбираться - в итоге сумма уменьшилась. Иначе и быть не могло, ибо дома она бывает редко, и свет почти не нагорает.

«Сказала, проверьте. Они проверили. Теперь приходит мне 450 рублей в месяц. Значит все эти годы я платила намного больше. Короче, вот такая пертурбация», - рассказала свою историю народная артистка России.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!