Соседов навал сумму, которую платит в месяц за капремонт

14-06-2021, 12:03

Image 16+

В студии шоу «Звезды сошлись» обсуждалась такая злободневная тема, как коммунальные услуги. В ходе передачи, очередной выпуск которой вышел в минувшее воскресенье, выяснилось, что звезды сталкиваются с некачественными услугами, сквозняками в подъездах, холодными батареями и баснословными суммами оплаты. Их проблемы перекликаются с теми, которые есть и у  обычных граждан.

Среди участников дискуссии был и Сергей Соседов, который поделился своими проблемами. Музыкальный критик с возмущением рассказал, что он с мамой с 1986 года живет в доме постройки 1985 года. Капитальный ремонт дома планируется только в 2035-37 годах - через 50 лет после ввода жилья в эксплуатацию. 

Журналист также сообщил, что сейчас с жильцов собирают деньги на капитальный ремонт, которые уходят в фонд капремонта Москвы. Соседов рассказал, что из окон на лестничной площадке постоянно дует и термометр показывает ноль градусов. Управляющая компания прокладывала рамы поролоном, но это ничего не дает.

За двух человек необходимо на капремонт в месяц сдать 1200 рублей, а так как у мамы Сергея субсидия, то они платят семьсот с лишним рублей ежемесячно. В этом выпуске программы поучаствовал и певец Прохор Шаляпин, который пытается бороться с чужими автомобилями во дворе дома.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!