Ксения Собчак унизила Наталью Бардо на вечеринке Глюкозы

14-06-2021, 00:03

Image 16+

Известная телеведущая Ксения Собчак за последние недели была замечена в ряде скандалов. Один из них приключился на вечеринке певицы Глюкозы, где Ксения оскорбила Наталью Бардо, нелестно высказавшись о творчестве ее супруга, режиссера Марюса Вайсберга. 

Не успела общественность отойти от громких склок Собчак со звездами премии Муз-ТВ, как подоспели новые выходки светской львицы. Теперь от язвительных шуточек пострадал режиссер Марюс Вайсберг, который известен такими российскими картинами, как «Любовь в большом городе» и «Бабушка легкого поведения».

Так, на вечеринке в честь 35-летия Глюкозы, Ксения решила пообщаться с супругой режиссера Натальей Бардо, которая, в конечном счете, и выслушивала неприятные высказывания в адрес любимого мужа.

Собчак оскорбила весь отечественный кинематограф, подчеркнув, что на вершине так называемого «дна» находятся картины Вайсберга. Стоит отметить, что свою коллегу поддержал и Михаил Шац.

«В трилогии «Бабушка легкого поведения» Вайсберг снял, прости Господи, Наталью Ионову. Я просто напоминаю о том, в какой жопе находится отечественный кинематограф», - заявила телеведущая.

Примечательно, что Бардо не смогла отреагировать на шутку иронично и легко. Позже очевидцы сообщили, что девушка покинула вечеринку. А на следующий день Наталья на своей странице в Instagram сказала, что своим высказыванием Собчак сделала ей больно, оскорбив ее мужа.

Сам же Марюс не слышал высказываний в свой адрес, так как на данный момент находится в США на съемках ремейка советского фильма «Ирония судьбы».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!