После громкого скандала с Крапивиной Лобода нашла нового продюсера

13-06-2021, 19:13

Image 16+

38-летняя эпатажная украинская исполнительница Светлана Лобода нашла замену своему оскандалившемуся менеджеру Нателле Крапивиной. После громкого заявления продюсера о том, что она более не намерена иметь ничего общего с российским шоу-бизнесом, Лобода избрала в качестве своего концертного директора Табриза Шахиди. Об этом пишет «StarHit.ru».

После заявления о том, что недавняя премия Муз-ТВ стала «сборищем аморальных и дегенеративных личностей»продюсер решила навсегда порвать с российским шоу-бизнесом. По словам самой Крапивиной, она не намерена более быть причастна к сфере, где такие личности, как Филипп Киркоров и Дава, которые на церемонии вручения премии Муз-ТВ предстали в образе жениха и невесты, продолжают быть предметом восхищения публики. 

«Таких, как они, на Кавказе быстро бы разделали на шашлыки», - заявила Крапивина и официально прервала свой контракт со Светланой Лободой. 

Однако певицу такое поведение экс-продюсера не сильно смутило — она уже представила своего нового менеджера, известного российского концертного продюсера Табриза Шахиди. Продюсер ранее активно сотрудничал с такими звездами, как Тина Канделаки, Земфира, Елена Темникова и другие артисты, и снискал себе репутацию авторитетного и влиятельного музыкального менеджера.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!