Макеева показала дорогостоящее помолвочное кольцо и рассказала, чем оно ей дорого

12-06-2021, 23:03

Image 16+

В мае этого года Анастасия Макеева в третий раз вышла замуж. Ее избранником стал бизнесмен из Словении Роман Мальков, который ради своей новой пассии ушел от жены, оставив ее воспитывать их общих четырех детей. Бывшая супруга бизнесмена заявила, что не может добиться от Малькова выплаты достойных алиментов.

Но зато предприниматель подарил своей новой спутнице жизни на помолвку дорогостоящее кольцо с увесистым бриллиантом. Более того, мужчина проводит отдых со своей возлюбленной далеко на небедных курортах. 39-летняя актриса, которая сейчас наслаждается семейным счастьем, носит подарок мужа, не снимая, и, видимо, очень им дорожит.

«Это кольцо мне напоминает именно о том, что мой мужчина смелый, сильный, любящий и заботливый, не побоялся огромного зала, незнакомых людей вышел и сделал мне предложение», – призналась Анастасия.

Актриса успела подружиться со старшим сыном мужа Андреем и даже посвятила ему свое выступление на сцене. Анастасия опубликовала в Инстаграм фото, на котором стоит в обнимку с Романом и пасынком, пишет eg.ru.

Напомним: первым мужем Макеевой был актер Петр Кислов. Затем Анастасия вышла замуж за актера Глеба Матвейчука. В двух браках актриса детей так и не завела, но мечтает о ребенке.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!