Телеведущая Ксения Бородина впервые прокомментировала слухи о расставании с мужем

12-06-2021, 17:18

Image 16+

38-летняя телеведущая, актриса и диджей Ксения Бородина впервые дала комментарий касательно слухов о расставании со своим супругом, дагестанским бизнесменом Курбаном Омаровым. Экс-ведущая проекта «Дом-2» указала, что сейчас в ее семье действительно существуют напряженные моменты во взаимоотношениях с мужем, однако она не намерена выносить личные переживания на обсуждение общественности. Об этом пишет «Собеседник».

Поклонники Ксении Бородиной отметили, что уже больше месяца актриса не публикует никаких совместных фотографий с Курбаном Омаровым — более того, пара давно не появляется вместе на светских мероприятиях. Фанаты развили бурное обсуждение в Сети на предмет того, все ли гладко в личной жизни Бородиной, и получили от звезды ответный комментарий. 

«Я много раз говорила в интервью, что личные вещи не выношу на всеобщее обозрение — всему свое время. Прошу войти в мое положение и не переживать. Все отлично! Вы же знаете меня, ну как может быть по-другому… Все читаю, все чувствую… Спасибо огромное за поддержку, но пока хочется уйти в тень», - поделилась с поклонниками Бородина. 

Известный шоумен и друг актрисы Рустам Солнцев прокомментировал, что в случае, если Ксения Бородина и Курбан Омаров действительно разводятся, он готов оказать Ксении поддержку — при этом в шутку отметил, что готов даже взять на себя заботу о ее детях.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!