Буйнов и Кузьмин попали в одну больницу с коронавирусом

12-06-2021, 15:03

Image 16+

Известный российский певец Александр Буйнов расслабился на отдыхе и подхватил коронавирус. В этом он винит только свое халатное отношение к здоровью. Артист, как и все отдыхающие, наплевательски отнесся к ношению маски. 

«Народ расслабился: нафиг маски и прочие штуки. Я тоже. Получил на юге отит среднего уха, потом все классически спустилось через нос в горло и в легкие. И эта дрянь нашла меня», — написал Александр в Инстаграм. 

К счастью, Буйнов еще в марте сделал прививку, что позволило ему избежать тяжелых последствий. В противном случае все могло бы закончиться весьма печально. Певец признается, что лежал бы сейчас в реанимации на ИВЛ, если бы не прививка. Буйнов также сделал вывод о том, что упустил момент, когда антител в его организме не осталось. Артист посоветовал всем сделать прививку от опасной инфекции - поберечь себя и своих близких. 

Сейчас Александр Буйнов находится в военном госпитале в Одинцово. Там же лечится от коронавируса еще один певец - Владимир Кузьмин, пишет teleprogramma.pro .

Напомним, что в Москве наблюдается резкий прирост заболевших ковид. В целом в стране за последние сутки коронавирусом заболели свыше 13 тысяч человек, что является самым высоким показателем с февраля нынешнего года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!