Зудина публично высмеяла оскандалившуюся Проклову

17-05-2021, 13:23

Image 16+

«Достойно нужно стареть»: Зудина публично высмеяла оскандалившуюся Проклову.

Недавнее признание Елены Прокловой о домогательствах одного известного актера, вызвали много разговоров. Образовалось фактически два лагеря: те, кто актрису поддержал, и те, кто активно критиковали ее за признания о событиях давно минувших дней. Очень многие заподозрили в главном «злодее», имя которого Проклова так и не озвучила, Олега Табакова. Об этом сообщает «Утро.ru».

Очевидно, что вдова Табакова Марина Зудина не могла остаться в стороне. Будучи гостьей нового выпуска шоу «Звезды сошлись», она показала, что к инциденту относится с юмором. При этом актриса пошутила, что ей в этом плане не везет: ей бы и хотелось, чтобы кто-то «пристал», чтобы потом обвинить его, но никто не пристает.

После, сменив тон беседы на серьезный, Зудина предположила, что у ее коллеги Прокловой - маразм.

«Бывают женщины в маразме. Мне кажется, что достойно нужно стареть. Надеюсь, что я до такого маразма не доживу», - высказалась Зудина.

Она добавила, что сама никогда ни в чем подобном не признается.

Напомним, не так давно Елена Проклова, чтобы уберечь юных девочек от такой же участи, решилась признаться в эфире шоу «Секрет на миллион», как в 15 лет ее домогался взрослый известный артист.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!