Лидер ЛДПР Жириновский заявил о закрытии шоу «Вечерний Ургант» на «Первом канале»

11-05-2021, 06:54

Image 16+

Российский лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что планирует закрыть передачу «Вечерний Ургант» на Первом канале. К такому решению политик пришел после того, как ведущий Иван Ургант неудачно подшутил над взаимоотношениями Владимира Вольфовича и лидера партии КПСС Геннадия Зюганова. Об этом сообщает «Собеседник».

«Лидер ЛДПР Владимир Жириновский – эта фраза, кстати, не меняется последние 90 лет, сообщил о смене председателя партии КПРФ», - начал свою юмористическую речь Ургант.

После этого ведущий продолжил, подшутив, что на передаче еще не успели нарадоваться воссоединению дуэта Лазарев и Топалов, как распадается другой «мальчиковый дуэт». На этом Иван не остановился, сравнив Жириновского и Зюганова сначала с полками в плацкартном вагоне, а потом и вовсе семейной парой.

«Они как семейная пара. Вроде и ругаются постоянно, но сколько лет вместе, через сколько всего прошли вместе. А может Жириновский нашел себе молодого коммуниста?», - задался вопросам Ургант.

Подобную шутку в свой адрес Владимир Вольфович, мягко говоря, не оценил. А скорее, она вызвала у него довольно агрессивный настрой.

«Программу «Вечерний Ургант» будем закрывать! Геннадий Зюганов будет еще много лет, а Урганта хватит. Посмеялся над всеми, пусть теперь и поработает. У него же есть какая-то профессия, так что должен что-то делать. А юмор у него слабенький», - прокомментировал ситуацию Жириновский.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!