Давид Манукян поделился секретом заработка больших денег

9-05-2021, 09:13

Image 16+

Российский блогер и рэпер, экс-возлюбленный известной артистки Ольги Бузовой, 28-летний Давид Манукян, более известный под псевдонимом Дава, в одном из интервью рассказал о том, что сейчас составляет главный источник его дохода. По словам артиста, основной заработок ему приносит вовсе не шоу-бизнес. Об этом сообщает «StarHit».

Так, блогер признался, что все музыкальные награды и шоу-бизнес в целом перестали иметь для него значение. С самого детства Дава мечтал попробовать себя в роли артиста, однако теперь понял, что ему уготован совсем другой путь. Альтернативой хорошего заработка для Манукяна стали инвестиции.

«Я перестал зарабатывать на блогерстве. Теперь я занимаюсь инвестициями. Это приносит гораздо больший доход», - признался рэпер.

Отметим, что поклонники считают заслугой его популярности роман с Ольгой Бузовой. Напомним, пара рассталась в начале 2021 года. Познакомились они на съемках клипа Манукяна. Между Давидом и Ольгой сразу же закрутился роман. Долгое время публика не верила в их отношения, считая все это показухой и пиаром.

Примечательно, что после подобных заявлений в интервью на своей странице в Instagram опубликовал сториз. Судя по ним, Дава активно работает над записью нового альбома. Поэтому комментарии Манукяна не сходятся с реальными событиями его жизни.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!