Дочь Анастасии Заворотнюк пригрозила врагам больной матери

30-04-2021, 18:08

Image 16+

Дочь звезды ситкома «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк высказала угрозы в адрес недоброжелателей, который не верят в выздоровление актрисы. Анна раскритиковала в соцсетях сообщения от хейтеров, которые злословили над состоянием ее матери, и выразила надежду, что их негатив вернется им бумерангом сполна. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

Анна назвала «отморозками» тех комментаторов, которые воспользовались тяжелым физическим положением Анастасии Заворотнюк для того, чтобы пропиариться и пошутить на острую тему. 

«Эти люди получат сполна. Говорить плохо о человеке в таком состоянии - нужно быть настоящими отморозками», - заявила Анна. 

Особый негатив у девушки вызвали те хейтеры, которые закрывают свои соцстраницы от комментариев других людей и остаются безнаказанными за свои действия. 

«Сейчас принято не скрывать факты буллинга и травли — к сожалению, им подвергаются публичные люди даже будучи в очень тяжелом состоянии. Я очень болезненно воспринимаю любой негатив в адрес моей семьи. Пусть им вернется бумерангом вся та злость, которую эти люди изливают», - добавила Анна. 

Подписчики Анны Заворотнюк поддержали девушку в ее стремлении защитить от издевательств больную мать и заверили, что всегда будут на ее стороне.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!