Телеведущий Норкин удивил зрителей осторожным анекдотом о разговоре Путина и Байдена

20-04-2021, 08:14

Image 16+

Российский телеведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин в эфире рассказал очередной анекдот, касающийся недавнего телефонного разговора президентов России и США Путина и Байдена. Об этом сообщает «Экономика сегодня».

Так, обсуждая реакцию России на нападки Запада, а конкретнее, на дипломатическое противостояние с Чехией, ведущий призвал «делать скидки», учитывая истинные причины неопределенного поведения западных политиков. К теме разговора Норкину вспомнился анекдот, характеризующий всю суть телефонного разговора Джо Байдена и Владимира Путина.

«Владимир Владимирович, вам снова звонит старый маразматик». «Да, Джо, здравствуйте. Что хотели обсудить? Карибский кризис? Давайте. Не в стране соцлагеря? Хорошо. Да, обязательно передам Леониду Ильичу. Здоровья!», - рассказал журналист.

Имитацией беседы ведущий намекнул на пожилой возраст американского президента и на неразбериху в его заявлениях. Так, например, неделю назад Байден пообщался с Путиным, подписал введение санкций против России, а потом произнес речь, призвав Москву не прибегать к жесткому ответу. В своем выступлении президент США умудрился неправильно произнести фамилию Путина, а также перепутать понятия «вакцинация» и «эскалация».

Стоит отметить, что, рассказывая анекдот, Норкин соблюдал предельную осторожность, не назвав ни одной фамилии. Но, методом логики зрителям нетрудно было понять о ком идет речь.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!