Певец Прохор Шаляпин предположил, что под маской Носорога скрывается Кирилл Туриченко

18-04-2021, 18:43

Image 16+

Прохор Шаляпин предположил, что под маской Носорога скрывается Кирилл Туриченко.

Сегодня в эфир выйдет последний выпуск проекта «Маска» на НТВ. За победу поборются шестеро участников, в том числе и Носорог. По мнению певца Прохора Шаляпина, выступления этой Маски можно назвать одними из самых профессиональных и талантливых в этом сезоне. Об этом сообщает Teleprogramma.pro. 

Как отметили в издании, часто прогнозы Шаляпина относительно героя, скрывающегося за маской, оказывались верными. В этом раз, прослушав исполнение Носорога, артист восхитился вокалом и тембром.

«Первое, что я могу сказать про выступление: восхитительный вокал, очень приятный тембр. И низы бархатистые красивые, и верха - полетные, летящие. Очень приятно слушать. Человек одаренный, талантливый», - отметил певец.

Он предположил, что в Носорога в проекте «превратился» Глеб Матвейчук, который может «профессионально справляться с верхними нотами». Или же Кирилл Туриченко.

«Это Глеб Матвейчук, но немного здесь другой тембр. Так что, скорее всего, не он. Допускаю, что под маской Носорога может быть Кирилл Туриченко из группы «Иванушки International». Я бы сделал ставку на него», - рассуждает Шаляпин.

Кроме того, не мог артист не отметить профессионализма Носорога - «голос потрясающий, приятно слушать, ничего не режет».

«Настоящий профессиональный и талантливый вокалист. Человек действительно поет и действительно талантлив», - резюмировал артист.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!