Киркоров не появился на дне рождения Пугачевой

18-04-2021, 14:33

Image 16+

15 апреля примадонне российской эстрадной сцены Алле Пугачевой исполнилось 72 года. По этому поводу певица устроила веселую  вечеринку, однако многие удивились тому, что Филиппа Киркорова на  торжестве не было. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканала НТВ журналисты решили поинтересоваться у короля российской поп-музыки, почему он не пришел поздравить легендарную звезду, ведь когда-то он был ее мужем. Отвечая на этот вопрос, Киркоров заметил, что спрашивать об этом нужно не у него.

Как-то певец признался, что они с бывшей супругой уже некоторое время испытывают некоторую неприязнь друг к другу. Таким образом,  народный артист подтвердил давно распространившиеся слухи о том, что между ним и примадонной возникла напряженность в отношениях.

Действительно Алла Борисовна не пригласила его на торжество по случаю своего дня рождения. В подмосковной деревне Грязь собрался весь российский бомонд, а Филиппа там не было, пишет ntv.ru.

Также в эфире телепередачи Филипп ответил на вопрос о старой обиде на бывшую жену. Речь идет о том, что его общение с примадонной оборвалось из-за того, что когда-то она забыла  поздравить его с днем рождения. 

Хотя лучезарный певец и не ответил прямо на вопрос, но, отшучиваясь, заметил: «Женщина всегда не помнит. Женщины, им можно все. Королева имеет право на любой ход».

Между тем некоторые предположили, что размолвка между бывшими супругами возникла из-за взглядов на российскую оппозицию.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!