Победитель «Маски» Анатолий Цой раскрыл стоимость участия звезд в проекте

16-04-2021, 10:59

Image 16+

Экс-солист группы MBAND, 32-летний певец Анатолий Цой рассказал, сколько стоит участие российских звезд в популярном проекте «Маска». Победитель прошлого сезона шоу сообщил, что все артисты участвуют в проекте на бесплатной основе, и никаких гонораров за этот телепроект не предполагается, передает «Собеседник».

Победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой поделился в интервью, что данный проект дал отличный старт его сольной карьере, и он стал еще более популярным. Певец признался, что никак не ожидал, что дойдет до финала шоу — а тем более, станет победителем «Маски». По мнению Цоя, победу заслуживала Лариса Долина, которая скрывалась в костюме Оленя.

«У меня было стойкое ощущение, что выиграет именно Долина — ее сразу все отгадали, потому что она непревзойденная дива нашей сцены, настоящий талант. Но судьи, очевидно, решили дать дорогу молодым, чему я несказанно рад — поскольку получил невероятный толчок для развития себя как сольного певца», - поделился музыкант.

Также Анатолий Цой раскрыл, что участие в проекте является полностью добровольным, и за него не полагаются никакие гонорары — таким образом, все участники шоу «Маска» задействованы в проекте на полностью бесплатной основе.

«Это шоу — уникальное, фееричное и неповторимое. Тут не стоит речь ни в каких гонорарах — те эмоции, которые получаешь от участия в Маске, абсолютно бесценны», - добавил Анатолий Цой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!