Данила Козловский разошелся с Зуевой

14-04-2021, 17:54

Image 16+

Российский актер и режиссер Данила Козловский расстался с артисткой Ольгой Зуевой. Эту новость он сообщил в интервью, которое было опубликовано на YouTube-канале «А поговорить?».

Козловский давно не рассказывал ничего о своей личности и только теперь решил поделиться. Со слов артиста, в последнее время он подолгу не виделся со своей возлюбленной. Причиной этому были его частые переезды по работе. Ольга Зуева же давно живет с их общей годовалой дочкой в Нью-Йорке и не собиралась переезжать. Про отношения Данила Козловского спросила ведущая программы Ирина Шихман.

Актер ответил, что они расстались, и он не готов рассказывать подробности и анализировать. Он заявил, что это глубоко их личная жизнь и что он поступил несправедливо по отношению к Ольге. Козловский добавил, что совершил гадкий поступок, которого его теперь уже бывшая возлюбленная совсем не заслуживает.

Также артист рассказал, что переживание разрыва отношений дается ему тяжело. Он отметил, что не хочет, чтобы расставание как-то повлияло на его общение с дочкой.

В апреле этого года Данила Козловский рассказал о внебрачной дочери, которая родилась весной 2020 года. Актриса Ольга Зуева родила от него дочь Оду-Валентину в США.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!