У Меладзе и Джанабаевой родился третий ребенок

14-04-2021, 18:09

Максим Костин

Image 16+

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями в третий раз. Певица родила девочку в одной из клиник столицы.

Джанабаева достаточно долгое время не афишировала свое положение. О своей беременности знаменитость рассказала, когда скрывать это стало уже бессмысленно. В середине марта она опубликовала на своей странице в соцсети Инстаграм фотографии с округлившимся животом.

Валерий Меладзе рассказал о предстоящем радостном событии на съемках 1/8 финала КВН. Супруга артиста пока еще не делилась своими эмоциями после рождения малышки.

Напомним, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева поженились в 2014 году. Теперь у пары трое детей – кроме новорожденной дочери, в семье воспитываются сыновья 17-летний Константин и 6-летний Лука. Также от прошлого брака с Ириной Меладзе у Валерия есть трое дочерей – Инга, Арина и София. Также у Ирины и Валерия был сын, который умер сразу после рождения в 1990 году.

Таким образом, знаменитый певец Валерий Меладзе - счастливый многодетный отец уже шестерых детей. Артист эстрады известен как хороший отец и семьянин. Несмотря на активную профессиональную деятельность, он уделяет своим детям достаточно внимания.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!