Дочь Легкоступовой рассказала о своих планах и мечтах

14-04-2021, 13:39

Максим Костин

Image 16+

Дочь покойной российской певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль рассказала о своей мечте спеть в дуэте с Нодаром Ревией. Об этом девушка сообщила в интервью Вадиму Манукяну. Также звездная наследница планирует представить песню «Только ты» на музыку Вячеслава Добрынина и слова Симона Осиашвили в новом исполнении.

Напомним, что певица Валентина Легкоступова, известная как исполнительница песни "Ягода малина", умерла в августе минувшего года. Ее дочь утверждает, что многие ее песни остались недооцененными, поэтому девушка решила дать им вторую жизнь. Она собирается представить кавер на композицию "Двое в лифте", которую когда-то Легкоступова исполняла вместе с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Анетта Бриль сообщила, что мечтает исполнить ее вместе с талантливым певцом Нодаром Ревией.

Бриль рассказала, что песня «Двое в лифте» хитовая, достаточно интересная, запоминающаяся и позитивная. Девушка планирует запустить ее в мае.

Анетта Бриль рассказала, что вокалу ее обучала мама, которая требовала безупречного исполнения композиций. Хотя девушка давно мечтала перепеть песни матери, но не решалась. Сейчас же Анетта считает это нужным и важным, чтобы поклонники не забывали песен Легкоступовой.

Ранее сообщалось, что в одном из последних выпусков телепередачи "Прямой эфир" в студии предоставили экспертизу о состоянии здоровья Валентины Легкоступовой.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!