Певица Полина Гагарина прокомментировала возможность участия в шоу «Маска»

13-04-2021, 19:34

Image 16+

34-летняя российская певица, победительница «Фабрики звезд-2», композитор и фотомодель Полина Гагарина прокомментировала слухи о своем участии в популярном шоу «Маска». Звезда отметила, что немало поклонников задавали ей вопросы – действительно ли она скрывается за образом Змеи в проекте, и решила удовлетворить любопытство публики. Об этом пишет «Московский Комсомолец».

В одном из самых рейтинговых проектов на российском телевидении осталось всего 6 масок, из которых только одна принадлежит женскому полу — маска Змеи. Многие зрители считают, что за этим образом скрывается Полина Гагарина — у звездных судей также возникали версии о Светлане Лободе или Юлии Паршуте. Полина Гагарина решила впервые дать комментарий на многочисленные вопросы своих фанатов и раскрыла, что она не участвует в данном проекте.

«Отвечу раз и навсегда! Я в очень редких случаях сотрудничаю с каналом НТВ, на котором идет это шоу. Они одной передачей очень оскорбили мою семью. Поэтому в Змее или ком-то еще не я», - заявила певица. 

При этом в какой именно передаче было оскорбление Полины Гагариной и ее близких, артистка не раскрыла — хотя звезда не скрывает, что смотрит шоу «Маска» и тоже пытается угадать, кто же скрывается за образами героев проекта.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!