Внук Пугачевой сыграет главную роль в Театре Безрукова

12-04-2021, 12:08

Image 16+

Музыканту и актеру Никите Преснякову, внуку знаменитой российской певицы Аллы Пугачевой, досталась главная роль в предстоящем спектакле по пьесе Михаила Себастьяна «Безымянная звезда». Постановка будет представлена в Театре Сергея Безрукова.

Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте предстанет перед зрителями театра в образе учителя астрономии Марина Мироя. Кроме внука Примадонны, на эту роль было еще 11 претендентов.

Свою роль Никита Пресняков получил благодаря прекрасным вокальным данным. Известно, что режиссер заявил жанр электродрама, а в музыкальной постановке имеют значение вокальные способности. Также Пресняков имеет и актерский опыт. Артист отлично влился в коллектив. Несмотря на звездную семью, у молодого человека нет мажорных прихотей.

Звездного потомка заинтересовало перспективное предложение сыграть роль в театре. Есть вероятность, что он сможет стать драматическим артистом театра.

Режиссер спектакля Александр Сазонов рассказал, что в новом жанре сохранятся традиции актерской школы. Также в театре будут представлены самые последние высокие технологии.

Ранее сообщалось, что Никита Пресняков проживает в подаренной звездной бабушкой Аллой Пугачевой четырехкомнатной квартире в центре Москвы. Недвижимость в этом районе стоит от 50 до 130 миллионов рублей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!