69-летний Стас Садальский заявил о тяжелой старости в России

11-04-2021, 14:48

Image 16+

69-летний блогер, теле- и радиоведущий, актер и журналист Станислав Садальский пожаловался на тяжелую участь российских пенсионеров. Заслуженный артист РСФСР на своей странице в Instagram сообщил, что правительство РФ делает все для того, чтобы старики поняли: им в России не место. 

На соцстранице своего микроблога актер Станислав Садальский отметил, что старики в России напоминают маленьких детей — они нуждаются в помощи со стороны, в том числе и от Государства. 

«Наши старики бывают беспомощными, капризными, неопрятными, забывчивыми и невразумительными, часто болеют и много спят. Маленькие дети отличаются теми же особенностями, вот только других людей они умиляют, а старики наоборот — раздражают. И наше правительство тоже относится к последней категории. Размер пенсионных выплат просто смехотворный. Наше государство как бы говорит: старикам тут не место», - рассказал блогер. Садальский напомнил, что много путешествует по стране, и указал на единственное место, где к старикам относятся с должным уважением и почетом — это Кавказ. «Я счастлив, что в России есть Кавказ — потому что это единственное место, где можно встретить достойную старость и не быть бременем для своих родных. Во всех остальных регионах дети только и ждут, когда их престарелые родители освободят жилплощадь», - добавил Станислав Садальский.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!