Певец Филипп Киркоров заявил о своем родстве с Вангой

8-03-2021, 17:23

Image 16+

Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что состоит в кровном родстве с великой прорицательницей из Болгарии Вангой. Такую сенсационную новость Киркоров озвучил в эфире программы «Маска» на телеканале НТВ.

Один из членов жюри популярного шоу «Маска» Филипп Киркоров объявил резонансную новость о том, что является правнуком самой Ванги — таким образом он намекнул, что тоже может обладать задатками прорицания и способен угадать, кто же скрывается за образом Солнца в проекте. После выступления участника под маской Солнца, члены жюри стали строить активные предположения, кто же из российских селебрити может скрываться за этой маской — были названы имена Пелагеи, Алсу, Анжелики Варум, Елены Терлеевой, Анастасии Стоцкой, Зары, Сати Казановой, Марины Кравец, Юлии Савичевой, Ани Лорак и Кристины Орбакайте. Филипп Киркоров заявил, что участник под маской Солнца представляет для него особый интерес — и уже несколько эпизодов он пристально следит за всеми подсказками, которые раскрывает данный участник. 

«Солнце думало про Конституцию и решило соврать. Не зря же я правнук Ванги. Вы что, не знали? Обращайтесь, я предсказываю, вожу руками, ворожу, пою в любой тональности», - заявил поп-король российской эстрады. 

При этом Филипп не уточнил, приходится ли он родственником Ванги в действительности, или сказал это для «красного словца» — однако с точностью идентифицировать личность участника под этой маской Киркоров все же не смог.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!