65-летний Владимир Кузьмин негативно отозвался о творчестве современных артистов

7-03-2021, 13:03

Image 16+

65-летний Владимир Кузьмин негативно отозвался о творчестве современных артистов.

У композитора и певца Владимира Кузьмина современные исполнители и их творчество, в основном, вызывают отрицательные эмоции, иногда даже слишком. По его словам, он больше не слушает песни на русском языке, потому что многие из них способны вызвать тошноту. На первое место антирейтинга Владимир Кузьмин поставил русский рэп. Об этом сообщают «Аргументы и Факты».

Как признался музыкант, больше всего его разочаровали русский рэп и жанровая популярная музыка. Однажды, послушав первый, его чуть не вывернуло наизнанку. Эти песни, по его мнению, состоят из четырех аккордов, при этом не неся никакой смысловой нагрузки.

«Пытался слушать рэп на русском, но меня чуть не вырвало. Совсем не нравится. А попсу чего слушать? Там музыки нет вообще. Одно и то же, особенно по телевизору», - откровенничает певец.

Вообще же, по словам артиста, в творчестве современных российских певцов нет ничего хорошего. Однажды, в надежде увидеть «лучик света», на одном из фестивалей он прослушал все отделение молодежной музыки, но оказалось, что «все песни на одних и тех же четырех аккордах».

Сам по себе Кузьмин - консерватор до мозга костей, поэтому предпочитает проверенных временем исполнителей: The Record Company, Christian Smith, Justin Cody Fox. Если хочется чего-то нового, то предпочитает только музыкантов блюз-рокового направления.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!