Телеведущий Познер охарактеризовал манифест мужа Собчак фразой «это просто чепуха»

7-03-2021, 12:18

Image 16+

Журналист и телеведущий Владимир Познер идентифицировал манифест режиссера Константина Богомолова как «полную чепуху». Муж Ксении Собчак раскритиковал ценности «Нового этического рейха» на Западе, феминизм и ЛГБТ-активистов, чем и вызвал критику от публициста, передает «Lenta.ru».

Владимир Познер прокомментировал манифест мужа Ксении Собчак Константина Богомолова в интервью YouTube-каналу «И Грянул Грэм». По словам журналиста, сформированный Богомоловым манифест против феминизма и представителей сексуальных меньшинств не отражает действительности, и поэтому его можно считать незначительным.

Ранее Константин Богомолов заявил, что очень рад отделению России от «нового европейского паноптикума», и сообщил о необходимости сформировать новую правую идеологию, которая могла бы отстаивать ценности «сложного мира». В ответ на это Владимир Познер указал, что Константин Богомолов просто хочет «пропиариться» на острой теме, и дальше разговор и болтовни дело никуда не продвинулось.

«Пока этот манифест можно считать обычной чепухой. Нет реального влияния, а вот дискуссии было очень много», - сообщил Познер.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!