Павел Воля публично выдал интимный секрет Полины Гагариной

7-03-2021, 09:13

Image 16+

В новом выпуске юмористического шоу Comedy Club 41-летний комик Павел Воля сделал неожиданное заявление, касающееся певицы Полины Гагариной. Теперь ведущего ждет «серьезный разговор» с супругой Ляйсан Утяшевой. Об этом сообщает «Телепрограмма».

Так, на телеканале ТНТ вышел новый выпуск Comedy Club, в эфире которого произошла интересная сцена ревности. Павел Воля во время очередной беседы с гостями обратился к Полине Гагариной. Безобидная шутка привела к недовольствам со стороны супруги комика.
Случайно Павел выдал интимные секреты певицы, которые крайне удивили Утяшеву. К слову, Ляйсан в этот момент сидела с Гагариной за одним столиком.
Беседа юмориста и Полины началась с того, что артистка заявила о том, что совсем не употребляет алкоголя. Безусловно, Воля и Харламов не смогли удержаться, чтобы не подшутить над этим фактом. Шоумены предположили, что Гагарина решила вовсе отказаться от воды, после чего Павел заявил, что певица мажет себя маслом, чтобы избежать обезвоживания.

«А потом приходит домой и мажется маслом, чтобы избежать обезвоживания», - пошутил Воля. 

Однако Утяшеву подобные заявления крайне удивили, и она стала интересоваться, откуда у ее супруга такая осведомленность об интимной жизни Гагариной. В итоге Павел замялся и не нашел объяснений.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!