Юрий Стоянов честно рассказал, что стало причиной разлада дуэта с Олейниковым

5-03-2021, 11:14

Image 16+

Популярный советский и российский актер Юрий Стоянов рассказал, что послужило падению юмористической и всенародно любимой программы «Городок». Сатирические скетчи и юмористические сценки выходили в эфир почти 20 лет — программа закрылась в ноябре 2012 года в связи со смертью соведущего Ильи Олейникова, передает «Вечерняя Москва».

Юморист Юрий Стоянов рассказал, что за 20-летнее существование программа «Городок» переживала разные сложности —в интервью Николаю Солодникову актер озвучил факторы, которые негативно отразились на передаче.

«Все дело было в сокращении концовки из-за закона о титрах —вышло постановление, что титры не должны были длиться более 15 секунд. Это очень отразилось на репутации программы. Получилось так, что все шоу зрители смеялись до слез, сопереживали и улыбались героям— а когда шли титры, не успевали погружаться в меланхолию из-за сокращения грустной песни Анжелики Варум Городок», - отметил Стоянов.

В то же время актер признает, что именно из-за контраста смешного и грустного передача и оставляла такое щемящее чувство у телезрителей — и благодаря этому никто не мог остаться равнодушным.

«Некоторое влияние на спад уровня программы стали мои частые женские роли — многие зрители были этим недовольны, поскольку возникал эффект дежавю, не было чувства новизны. Я даже поругался с Олейников, требовал от него сбрить усы и начать примерять на себя женские роли», - добавил Юрий Стоянов.

За всю историю телепроекта «Городок» ведущие Юрий Стоянов и Илья Олейников неоднократно становились лауреатами премии ТЭФИ в номинациях «Развлекательная программа» и «Лучший ведущий развлекательной программы».

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!