Собчак: солист Little Big Илья Прусикин встречается с Софьей Таюрской

1-03-2021, 17:58

Image 16+

Певица Ирина Смелая, более известная как Татарка, дала интервью Ксении Собчак и рассказала о своем разводе с лидером группы Little Big Ильей Прусикиным.

Артистка заявила, что длительные расставания из-за гастрольного графика стали главной причиной того, что их отношения не прошли проверку на прочность. Илья постоянно уезжал - то на съемки, то на концерты. Бывало, что и по два месяца отсутствовал дома.

Последний год брака мысли о разводе навещали ее очень часто.

В продолжение темы Ксения Собчак включила свою настойчивость и начала выспрашивать более пикантные детали разрыва Татарки и Прусикина. В частности, она сделала подводку о том, что еще до объявления пары о разводе ходили слухи, что причиной разлада между супругами стала измена Ильи с коллегой по Little Big Софьей Таюрской. Собчак не преминула заявить, что ее друзья подтвердили этот роман.

«Если честно, меня настолько достала эта басня, эта сказка и эти выдумки подписчиков про то, что они там занимались сексом, у них было то, у них было это. Я уже думаю: «Ребят, ну серьезно?» — Ирина Смелая не смогла сдержать эмоций.

Но бойкая Собчак не отступала и настаивала на том, что информация о романе Прусикина и Таюрской проверенная.

И тогда Татарка призналась: о личной жизни бывшего мужа не в курсе, но с Таюрской не общается. Хотя ранее они и были близкими подругами.

Полное интервью Ирины доступно на Youtube-канале «Осторожно Собчак».  

Татарка и Илья Прусикин поженились в 2016 году. У них есть сын - мальчика назвали Добрыней. В минувшем году пара развелась.

Напомним: сегодня стало известно о смерти экс-участницы Little Big Анны Кастельянос. Женщина тяжело болела и последние полгода была прикована к постели.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!