Зрители раскритиковали Митю Фомина за пародию на Лещенко на шоу «Точь-в-точь»

1-03-2021, 12:33

Image 16+

Митя Фомин, которого любители музыки помнят по группе «Hi-Fi», появился на шоу «Точь-в-точь» в образе Льва Лещенко и исполнил песню «Прощай». Его выступление понравилось новому члену жюри, певице Елене Ваенге, которая поставила Фомину 5 баллов.

Однако не все были едины во мнении. Так, звезда 90-х был раскритикован за то, что композиция прозвучала неубедительно. В частности, актер Максим Аверин назвал выступление Фомина «пошлостью». Как он отметил, пошлость, которую Фомин показал, просто уничтожила все. По его мнению, это было хуже, чем пародия.

Этими словами Аверин объяснил, почему он поставил ему двойку. Некоторые зрители разделили точку зрения актера. Например, одна поклонница шоу написала, что пел Митя, а неудобно было ей. Ее поддержали другие пользователи сети, которые написали, что Фомин явно не был похож на легенду советской эстрады Лещенко. Они пояснили, что на сцене Митя был излишне манерным, а его ужимки выглядели вульгарно. А кто-то написал, что Фомин смотрелся, как вокалист в кабаке. Но, по мнению других пользователей, Фомин намеренно показал образ «позднего Лещенко», когда популярность звезды 70-х пошла на спад.

Напомним, что на популярном шоу «Точь-в-точь», очередной сезон которого начался три недели, известные личности перевоплощаются в легендарных артистов, исполняя их хиты.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!