Бывший резидент Comedy Club рассказал о проблемах в карьере из-за комедийного проекта

26-02-2021, 14:04

Image 16+

Бывший резидент Comedy Club Тимур Родригез (настоящая фамилия — Керимов) поучаствовал в шоу «Говорящие головы». В интервью он признался, что популярность комика мешала его музыкальной карьере. 41-летний артист пояснил, что многие не воспринимали его как певца, так как видели в нем веселого человека. Родригез вместе с тем отмечает, что он прославился благодаря участию в комедийном шоу. Сейчас он более проще воспринимает тот факт, что его считали в большей степени комиком, чем музыкантом. Но раньше Тимур старался всячески дистанцироваться от Comedy Club. Сейчас он понимает, что невозможно вычеркнуть из своей жизни время, проведенное в комедийном проекте.

Родригез также признался, что выступая в Comedy Club, он каждый раз старался показать, на что способен как музыкант. Для него всегда была важна именно музыкальная, а не юмористическая часть выступлений. Артист также добавил, что он гораздо сложнее, чем тот человек, которого видели на сцене.

Известно, что Тимур Родригез начинал карьеру с телевидения. Он был ведущим на канале «MTV Россия». С 2005 по 2008 год молодой человек участвовал в проекте Comedy Club. За его плечами также выступления в КВН. Сейчас он занимается музыкой, записывает песни и видеоклипы. Тимур мечтает, чтобы в нем увидели серьезного музыканта. Тем более, что Родригез приехал в Москву только потому, что его интересовало музыкальное поприще, в котором он хочет прославиться.

Отметим, что Тимур Родригез уже много лет женат на Анне Девочкиной. Супруги воспитывают двух сыновей — Мигеля и Даниэля.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!