Дочь Анастасии Заворотнюк показала свою новую квартиру в центре Москвы

24-02-2021, 09:04

Image 16+

25-летняя дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна на своей странице в Instagram похвасталась перед подписчиками новым ремонтом в собственной квартире. 

Напомним, долгое время Анна Заворотнюк училась и жила в Америке. Там девушка с отличием окончила известную бизнес-школу, после чего устроилась на работу в крупную престижную компанию.

Однако после ужасной новости о серьезном заболевании матери Анна решила вернуться в Россию. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» поселилась в родительском доме, расположенном в элитном коттеджном поселке Подмосковья Крекшино.

Почти 2 года Анна была вынуждена ухаживать за больной матерью. Но недавно девушка все же съехала из особняка и приобрела собственное жилье в Москве. Ремонт в квартире длился несколько месяцев. Однако сегодня наследница актрисы похвасталась, что вскоре сможет въехать в свой дом.

В своем микроблоге Заворотнюк опубликовала снимки нового ремонта и обстановки в квартире. Девушка обустроила жилье в молочных и бежевых тонах, дополнив интерьер нюдовыми шторами.

«Наконец привезли вешать шторы», - подписала один из снимков Анна.

Подписчики дочери звездных родителей высоко оценили ее вкус, отметив, что квартира вышла нежной и просторной.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!