Харламов и Воля предрекали расставание Бузовой и Манукяна

25-01-2021, 17:28

Image 16+

Несколько дней назад вся страна узнала, что Ольга Бузова рассталась со своим возлюбленным Давидом Манукяном. Более того, телеведущая рассказала, что ее бойфренд показал себя с самой негативной стороны. После скандала вокруг разрыва с Бузовой на блогера сразу обрушилась волна критики. О последствиях расставания с телеведущей Манукяна предупреждали Павел Воля и Гарик Харламов. Еще весной прошлого года они говорили, что недалек тот час, когда Дава расстанется с Ольгой.

Тогда они предрекли: 

«Но, не дай бог, ты ее бросишь… Во-первых, от тебя отпишутся 60 миллионов человек сразу! 180 миллионов, которые подписаны на нее, будут тебе писать: «Умри. Воспользовался нашей Олей, гад?».

Павел и Гарик шутили, что рано или поздно Ольга Бузова со скандалом расстанется с очередным своим бойфрендом, после чего тот начнет терять аудиторию и получит в своей адрес проклятия от поклонников Бузовой. И этот скандал закончится выпуском многочисленных клипов на эту тему.

Предсказание юмористов сбылось на удивление с невероятной точностью. Известно, что блогер и певица были парой около полутора года. И вот теперь Ольга сразу после празднования своего 35-летия заявила, что негодник Дава изменял ей с девушками легкого поведения и прибегал к рукоприкладству.

После разрыва с Бузовой за Манукяна вступилась его мать. По словам женщины, Ольга пускает в ход свою популярность против неугодных ей людей.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!