Бывшая жена актера Виталия Гогунского обвинила его в домашнем насилии

25-01-2021, 15:58

Image 16+

Актер Виталий Гогунский оказался плохим мужем. Об этом рассказала бывшая жена звезды сериала «Универ» Ирина Маирко в эфире «Звезды сошлись» на НТВ. В частности, женщина заявила, что бывший супруг ее периодически избивал, да еще и на глазах дочери Миланы. По этой причине девочка якобы добровольно заблокировала номер отца в телефоне. По словам Ирины, ее разговор с мужем доводил дочь до стресса, поэтому Милана не общается с отцом. Женщина также рассказала, что дочь однажды даже «смывала кровь» с нее после избиения.

Несмотря на такое отношение, Ирина готова простить мужа, и не будет мешать ему общаться с дочерью. Она даже приглашает Гогунского приехать к Милане. Однако тот даже не поздравил дочь с днем рождения.

Но Гогунский представил свою версию супружеской жизни. Так, в шоу «Алена, блин!» он поведал, что он ищет встреч с дочерью, но Ирина запретила Милане общаться с ним, и заблокировала его не только в своем телефоне, но и в смартфоне дочери.

Отметим, что супруги прожили вместе десять лет, а развелись они в 2018 году. Теперь вся страна смакует подробности их семейной жизни. Ирина считает, что Виталий пытается показать, что их брак был идеальным, он часто говорил о любви к своей дочери и жене.

Ранее Гогунский оправдал отказ от выплаты алиментов. Он добавил, что менеджментом дочери занимается его бывшая супруга, которая наживается на ее творчестве за счет рекламы, пишет eg.ru. Заметим, что до развода актер «раскручивал» дочь. Известно, что супруги завели аккаунты в соцсетях, где публиковали материалы с участием ребенка. Особенно стали популярны ее Instagram и YouTube-канал, с которых и приходит хороший доход.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!