Алена Кравец заявила о наличии внебрачных детей у Бориса Грачевского

24-01-2021, 08:38

Image 16+

35-летняя актриса и певица Алена Кравец заявила, что у скончавшегося создателя «Ералаша» Бориса Грачевского могут быть внебрачные дети, на что он сам ей намекал. Об этом сообщает «Радио Комсомольская правда».

«Я общалась с Борисом несколько раз. Он сам мне говорит о том, что уже не один раз мог бы получить орден «Родительская слава», который дают за рождение четвертого ребенка. Не знаю, в шутку ли он говорил или в серьез», - поделилась девушка.

Отметим, что по официальным данным у Грачевского осталось 4 ребенка от трех жен. Самому старшему из них – Максиму – уже 48 лет, Ксении – 41 год. От второй супруги у Бориса осталась дочь Василиса, которой сейчас 8 лет. Накануне смерти режиссера у него родился сын Филипп. Однако ни о каких других наследниках создателя «Ералаша» общественности ничего не известно.

«Грачевский держал в секрете информацию о внебрачных детях. Но, я думаю, сейчас из-за борьбы за наследство они активизируются», - отметила Алена.

В связи с этим Кравец предупредила всех бывших супруг Бориса, что они могут столкнуться с неприятной правдой во время раздела имущества.

«К слову говоря, у Бориса и нет такого серьезного состояния, как вам кажется. Все свои доходы он вкладывал в проект всей своей жизни – «Ералаш», - заключила девушка.

Напомним, что о кончине Грачевского стало известно 14 января. Причина смерти – осложнения от коронавируса.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!