Наташа Королева призвала Аллу Пугачеву вступить в движение за чистоту эфиров

22-01-2021, 23:19

Image 16+

47-летняя эстрадная певица и актриса Наташа Королева пригласила Аллу Пугачеву подписать петицию против произвола телевизионщиков и за чистоту телеэфиров. Королева указала, что примадонна была осквернена СМИ, которые представили ее почти как «главного инквизитора страны», и поэтому Алла Борисовна своими действиями должна показать пример. Об этом пишет «ФАН».

Наташа Королева публично заступилась за Аллу Пугачеву, осуждая ту клевету, которая посыпалась на знаменитую певицу после выхода программы «В тени Примадонны». 

«Имя Аллы Борисовны прозвучало в этой передаче с определенной подоплекой, и программа вышла без согласования с ней. Телевизионщики сделали скандал на ровном месте, что недопустимо и должно быть пресечено», - прокомментировала Наташа Королева. 

Певица призналась, что эта тема для нее очень близка, потому что недавно она сама стала жертвой СМИ, которые регулярно очерняли ее супруга Тарзана, подпитывая свои публикации ложной информацией и надуманными слухами. 

«Артистов просто вываливают в грязи, и это уже не исключение, а правило. Я не удивлена тому факту, что Максим Галкин негативно высказался о телевизионщиках, которые все время придумывают какие-то сказки про Аллу Борисовну. Почему ее выставили как главного инквизитора российской эстрады, хотя более душевного и светлого человека трудно найти! На нее просто натравливают других артистов, сталкивая их лбами друг с другом. Я рада, что мои коллеги-артисты призвали всех объединиться под знаменами движения за чистоту телевидения. Я с вами!» - прокомментировала Наташа Королева. 

Она призвала Аллу Борисовну не оставаться в стороне от движения за чистоту эфиров и попросила ее вместе отстаивать права артистов и отбивать нападки от изрядно пожелтевшего телевидения.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!