Харламов рассказал о мужском счастье без женщин

22-01-2021, 14:59

Image 16+

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, который не так давно развелся с актрисой Кристиной Асмус, может опять жениться. И уже нашлась та, которая готова выйти замуж за 39-летнего юмориста. Речь идет об эпатажной певице Милене Дейнеге. Она выложила в личном микроблоге забавное видео с ней в главной роли. Певица была Снегурочкой на телепрограмме «Давай поженимся!». Этот факт впечатлил Гарика и он сознался, что не мог пройти мимо этого видео. Об этом узнала Милена и она пообещала, что станет женой этого обаятельного мужчины. 

«Я выйду замуж за Харламова!!!» — объявила певица. 

А Харламов вовсе не собирается сопротивляться смелому натиску дерзкой девушки.

В свою очередь резидент Comedy Club опубликовал в Instagram «Самую короткую и прекрасную сказку». Возлюбленная героя сказки отказалась выйти за него замуж, после чего он решает жить один и становится счастливым.

Он ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, напивался, играл в гольф и раскидывал носки по дворцу, перестал опускать крышку унитаза, вступал в связь со служанками и пел в душе. Эту сказку Харламов назвал мужской.

А подписчики продолжили эту сказку, написав что принцесса тоже может жить прекрасно до конца своих дней. Одна из подписчиц написала, что не удивляется тому, что от Харламова ушла жена. Некоторые пользователи увидели намек на неудачный брак Гарика с Кристиной. Примечательно, что пользователи, поддержавшие юмориста, это преимущественно мужчины.

Отметим, что Кристина Асмус и Гарик Харламов прожили в браке восемь лет. У них есть 6-летняя дочь Настя. О разводе актриса и юморист объявили в середине прошлого года.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!