Сын Авербуха впервые вышел в свет с мачехой Арзамасовой

18-01-2021, 16:08

Антон Соболев

Image 16+

Лиза Арзамасова и Илья Авербух отправились в Театр наций на спектакль «Горбачев». Компанию им составил 16-летний  сын фигуриста, Мартин. Пасынок Арзамасовой разместил в Instagram видеоролик, снятый во время посещения театра. 

«Образовываюсь вместе с папой и Лизой Арзамасовой», — написал юноша. 

К слову, у Лизы и Мартина складываются доброжелательные отношения.

По словам Авербуха, Лиза быстро  нашла общий язык с его сыном. Она даже  уговорила его пойти по стопам знаменитого отца. Можно сказать, 25-летняя актриса, у которой еще нет своих детей, стала мамой для сына хореографа. Елизавета и Мартин стали ближе друг  другу во время их недавней поездки в Сочи. Безусловно, Илья очень рад тому, что в его семье все складывается таким чудесным образом.

Заметим, что Илья воспитывает сына Мартина от брака с Ириной Лобачевой. Кстати, Ирина положительно отзывалась о новой избраннице Ильи.

Напомним, что Арзамасова вышла замуж за Авербуха в конце декабря. Однако о том, что у них роман, стало известно за полгода до свадьбы. Папарацци рассказали об отношениях Арзамасовой и Авербуха в июле прошлого года. Парочку застали  держащимися за руки в одном из столичных кафе.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!