Бузова возмутилась из-за посадки самолета в Шереметьево вместо Внуково

18-01-2021, 14:28

Image 16+

Скандальная телеведущая и участница «Дом-2» Ольга Бузова агрессивно отреагировала на изменение маршрута самолета, которым она добиралась в Москву. Бузова сообщила, что она вовсе не ожидала приземления в Шереметьево, и обвинила Алексея Навального, который в это же время возвращался в Россию, в срыве своих планов. Об этом пишет «Фонтанка.ру».

По словам Ольги Бузовой, ее самолет из Петербурга резко сменил курс и отправился в Шереметьево — как позже ей сообщили, якобы во Внуково была закрыта полоса из-за поломки снегоуборочной техники. При этом во Внуково Бузову ожидала толпа поклонников, которые ожидая свою любимицу, пели ее песни. Примечательно, что для Бузовой такое поведение фанатов тоже стало неожиданным — ведь почти никто не знал, что она прибывает в Россию.

«О том, во сколько будет прилёт, знало только три человека. Вопросов остается очень много», - прокомментировала звезда.

Бузова предположила, что подозрительное поведение ее фанатов могло объясняться тем, что среди них находились люди, ожидающие прилета именно Алексея Навального, и к самой артистке они не имели никакого отношения. Ольга Бузова заявила, что из-за непонятных мер безопасности, в ходе которых она оказалась в Шереметьево, она не успела на важную съемку, в чем обвинила российского оппозиционера.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!