Оксана Самойлова опубликовала эротическую фотосессию в восточном стиле

17-01-2021, 00:03

Image 16+

Жена известного рэпера Джигана, Оксана Самойлова, сейчас с семьей отдыхает в ОАЭ. Безусловно, она не упустила возможности сфотографироваться на популярном курорте. Однако ее фотосессия была необычной - в восточном стиле. Подписчики в Инстаграме увидели Оксану в  весьма откровенном виде.

На фото  модель в купальнике, расшитом бисером и камнями, позирует в песках пустыни. Ее лицо украшено бижутерией в восточном стиле. Поклонники высоко оценили пикантный образ брюнетки и оставили в комментариях комплименты относительно внешности многодетной мамы. Также некоторые заметили  сходство супруги скандального рэпера с бывшей возлюбленной рэпера Тимати Анастасией Решетовой.

Многие были приятно удивлены, ведь Оксану ранее в таком образе они не видели. Она действительно очень похожа на восточную красавицу, о чем пользователи сети написали в комментариях. 

Надо признать, что для молодой женщины, которая сравнительно недавно родила четвертого ребенка, она выглядит идеально.

 За 15 минут снимки набрали около полумиллиона лайков и 7,5 тысяч комментариев. Ранее стало известно о том, что Оксана Самойлова готова судиться с блогерами, которые обругали продукцию ее косметического бренда.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!