Годовалый сын Бориса Грачевского Филипп после смерти отца остался с няней, а не с матерью

16-01-2021, 16:23

Image 16+

Годовалый сын умершего сценариста, кинорежиссера и создателя журнала «Ералаш» Бориса Грачевского остается на попечении няни, пока его мать — актриса Екатерина Белоцерковская — пытается оправиться от горестного события. Об этом пишет «Телепрограмма».

Младший сын прославленного режиссера Филипп, которому 8 апреля 2021 года исполнится 1 год, вынужденно находится с няней после смерти своего отца Бориса Грачевского, который умер 14 января 2021 года от осложнений коронавирусной инфекции. О том, что у Екатерины Белоцерковской пока нет возможности уделить время сынишке, рассказала подруга семьи, актриса Оксана Сташенко. 

«Эта новость принесла настоящее горе для всех близких Бориса. Катя сейчас не в том состоянии, чтобы заниматься сыном, тем более что у нее тоже подозрение на коронавирус, поэтому за Филиппом присматривает его няня», - прокомментировала Оксана Сташенко. 

Актриса добавила, что до сих пор находится в шоке от того, что настолько светлый и мудрый человек стал жертвой «этого страшного вируса», и выразила надежду, что несколько поколений людей, которые буквально выросли на «Ералаше», никогда не забудут его создателя и худруководителя Бориса Грачевского.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!