Лера Кудрявцева назвала своего экс-возлюбленного Сергея Лазарева «неприятным»

4-01-2021, 16:58

Image 16+

Телеведущая Лера Кудрявцева нелестно отозвалась о своем бывшем возлюбленном - певце Сергее Лазареве. Под одной из его публикаций в Instasgram она оставила очень емкий комментарий.

Сергей Лазарев, как и многие его коллеги по шоу-бизнесу, на новогодние праздники отправился отдыхать в теплые края. Теперь артист охотно делится фотографиями из отпуска на берегу моря. На одном из снимков он запечатлен с огромным кокосом в руках. Именно под этой фотографией и отметилась Лера Кудрявцева.

«Неприятный», - написала она и ввергла в шок поклонниц артиста.

Но Лазарев вскоре попытался разрядить обстановку и попытался перевести все в шутку, намекнув на то, что столь нелицеприятный эпитет относится не к нему, а к кокосу.

«Отвратительный! Согласен», - отшутился Сергей и добавил несколько смайлов.

Кудрявцева и Лазарев встречались четыре года подряд, но потом расстались. В одном из интервью Лера говорила, что причина в отсутствии развития отношений. А не в возрасте, как многие считали и продолжают это делать, - телеведущая старше певца на 12 лет.

Участник «Евровидения», как выяснилось, отдыхает на сказочном Бали вместе с коллегой по группе Smash! Владом Топаловым и его семьей.

Недавно муж Тодоренко выложил совместное видео с отдыха, написав под кадрами: "С моей родной душой отдыхаем вместе впервые за 25 лет".

К слову, в этом году исполняется 20 лет со дня создания группы Smash! - Лазарев и Топалов готовят своим поклонникам сюрприз.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!