«Орет и унижает»: Бывший редактор «Жить здорово!» рассказал о работе Елены Малышевой

13-12-2020, 10:33

Image 16+

На проекте «Жить здорово!» большая текучка, поскольку найти общий язык с телеведущей просто нереально. Врач Елена Малышева позволяет себе срываться на крик и унижать сотрудников. Об обстановке на съемочной площадке журналистам рассказал бывший редактор «Жить здорово!» Дмитрий.

Ранее появились новости о том, что Первый планирует закрыть программу, так как она якобы уже приелась зрителю и не демонстрирует такие же высокие рейтинги, как раньше. На них отреагировала сама Малышева - она эти сведения опровергла, заявив, что информация действительности совершенно не соответствует.

Дмитрий, бывший гостевой редактор программы, обратил внимание на то, что работать с Еленой Васильевной, практически, невозможно. По его словам, она является настоящим тираном.

«Орать на человека на съемочной площадке для неё было нормой, унизить еще большей нормой.Порой складывалось ощущение, что Елена Васильевна неадекватная. Она интеллигентная женщина, но несколько раз она меня унижала публично: «Пошёл отсюда», «Бездарность». А ведь это я еще культурные формы подбираю, неудивительно, что у неё в коллективе текучка, то, как она обращается с подчинёнными, ужасно!», - поведал он в интервью PopCake.

Самого Дмитрия хватило на два месяца работы в команде Малышевой. После этого он не выдержал и написал заявление на увольнение. Сил и терпения работать в такой обстановке у него уже не было. О своем уходе из программы мужчина не жалеет.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!