73-летний Арнольд Шварценеггер может сыграть в сиквеле боевика «Хищник»

28-11-2020, 00:14

Image 16+

Журналист Дэниел Рихтман на прошлой неделе сообщил о том, что режиссировать перезапуск киновселенной «Хищника» будет режиссер триллера «Кловерфилд, 10» 39-летний Дэн Трахтенберг. А сегодня источник добавил, что есть большая вероятность одновременной разработки сразу нескольких фильмов киновселенной

Так, Рихтман намекнул, что киностудия 20th Century Studios уже начала работу над фильмом «Хищник». Более того, есть вероятность, что в киноленту могут вернуть всеми любимого Арнольда Шварцнеггера или же Эндриена Броуди. В идеальном варианте – они появятся там оба.

Очевидно, что поклонники данной киновселенной будут очень рады возвращению в фильм знаменитого актера боевиков. Если студии действительно удастся договориться с 73-летним Арнольдом насчет съемок, высокие рейтинги перезапуску гарантированы.

Напомним, что первый фильм «Хищники» вышел в далеком 1987 году. В 1990 году вышла его вторая часть, в 2010 – третья, а в 2018 – четвертая. Жанр кинолент – фантастический боевик. Киновселенная имеет массу поклонников по сей день, поэтому выход новой части не останется незамеченным.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!