Певица Лолита вручила неожиданные подарки пассажирам московского метро

26-11-2020, 12:54

Image 16+

Эксцентричная 57-летняя певица Лолита Милявская продолжает поддерживать свой статус непредсказуемой светской львицы. Ведущая ток-шоу «Без комплексов» спустилась в метро и раздала пассажирам постельное белье в честь надвигающихся новогодних праздников.

Крайнее удивление вызвало неожиданное появления российской звезды в московской подземке – еще более поразило пассажиров, что Лолита начала бесплатно раздавать одеяла и подушки. Все это артистка снимала на камеру, чем вызвала недовольство пассажиров. Как впоследствии заявила Милявская, таким образом она хотела порадовать москвичей накануне новогодних праздников, хотя многие пассажиры крайне негативно отреагировали на такую благотворительную акцию звезды.

Певица рассказала, что некоторые встретили ее в штыки, просили не дарить им никаких подарков, оставить в покое и не фотографировать их.

«Честно, я удивилась такой реакции. Кому могут не понравиться подарки? Я в первый раз сталкиваюсь с людьми, которые так упорно отказываются от подарков», - сказала Лолита Милявская.

Она добавила, что в конце концов нашла одного пассажира, который согласился принять ее подарки, а некоторые из посетителей метро, узнав за маской и темными очками звезду, даже попросили об общем селфи с Милявской.

Не забудьте добавить «Top Day News» в источники новостей
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Дзен.Новости
Добавить сайт TopDayNews в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!